Служу Отечеству. Интервью с экс-министром внутренних дел ЛНР
19:00 2026-05-28
Он — из того поколения офицеров, для которого слова «Родина», «честь» и «десантное братство» не просто понятия, а судьба. Чечня, Донбасс — за плечами Вячеслава Куликова, бывшего первого заместителя министра внутренних дел ДНР и генерала, реальные боевые операции и десятки спасенных жизней.
Почему воронежские десантники называют его своим? Как удавалось три года в Чечне не потерять ни одного раненого и ни одного убитого? Что чувствует офицер, когда его племянник получает ордена Мужества в зоне СВО? И главное — какой боевой генерал видит нашу Победу?
Смотрите откровенное интервью с человеком, который никогда не снимает тельняшку и всегда готов встать в строй. Никто, кроме нас!
Самое читаемое
Что посмотреть на «Городе-саде» в этом году: топ-5 самых интересных объектов
22:22 Вчера
0
5514
Найдена третья жертва неадекватного воронежца, нападающего на малышей на улице
09:21 Сегодня
0
921
Несовершеннолетних курьеров на скутерах сбила легковушка в Воронеже
23:34 Вчера
0
727
«Продавали на рынке воду, чтобы выжить»: история 90-летнего почётного гражданина Воронежской области
20:25 29.08
0
19582
Что посмотреть на «Городе-саде» в этом году: топ-5 самых интересных объектов
22:22 Вчера
0
5514
Что посадить в сентябре: редис, зелень и овощи, которые успеют дать урожай до холодов
21:56 01.09
0
4923
Главный тренер «Факела» прокомментировал поражение от «Зенита»
21:25 29.08
0
4512
Воронежская теннисистка сыграет с первой ракеткой мира
20:32 31.08
0
4464









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.