Футбол Губернии. «Факел» на стройплощадке нового стадиона, победа над белорусским «Витебском» и чемпионство лискинского «Локомотива» в третьей лиге
В новом выпуске «Футбола Губернии» — самые свежие новости игры номер один в столице Черноземья. Футболисты «Факела» побывали на стройплощадке теперь уже бывшего Центрального стадиона профсоюзов, а Ильнур Альшин и Олег Василенко залили бетоном капсулу времени, которая будет храниться в фундаменте новой арены. На следующий день «огнеопасные» провели международный товарищеский поединок — они сразились в Воронеже с «Витебском». Голевых моментом соперники создали немало, но счет изменился только раз — незадолго до перерыва цель поразил Дарко Тодорович после передачи от Белайди Пуси. Наша команда в отличном настроении подходит к рестарту чемпионата — 10 октября воронежцев ждет домашний матч с «Локомотивом». Равиль Нетфуллин стал автором лучшего гола сентября в РПЛ — его эффектный точный удар по воротам «Балтики» победил в голосовании экспертов, комментаторов и болельщиков. Матвей Бардачев принял участие в трех матчах молодежной сборной России, в том числе два провел с капитанской повязкой, но результативными действиями не отметился. А вот новым чемпионом СФФ «Центр» стал лискинский «Локомотив» — он гарантировал себе золото за три тура до конца сезона. По-прежнему «железнодорожники» не познали в лиге горечи поражения.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.