Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
12:00 30.01.2023
0 мин
0
488

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежскую компанию включили в реестр недобросовестных поставщиков на 2 года

12:00 30.01.2023
0 мин
0
488
Такое решение приняли в управе Советского района
Фото: unsplash.com

ООО «КСК» в Воронеже признали недобросовестным поставщиком на 2 года. Компания одержала первенство в торгах по обустройству подъездных путей к контейнерным площадкам, но не провела соответствующих работ. Об этом сообщили в УФАС по Воронежской области.

По контракту, «КСК» должна была облагородить территории вблизи мусорок и оснастить площадки водонепроницаемым покрытием для отведения талых и дождевых вод. Работ в «полном объёме» реализовано не было, поэтому управа Советского района выдвинула инициативу включить компанию в реестр недобросовестных поставщиков. Так и случилось: следующие 2 года компании не удастся участвовать в торгах.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57002997398376