Воронежские кинотеатры временно отменили показы из-за теракта в «Крокус Сити Холле»
В Воронеже несколько кинотеатров отменили показы фильмов в день общенационального траура в воскресенье, 24 марта. О временном закрытии сообщили кинотеатры «Спартак», «Максимир-кино», «Левый берег» и Star&Mlad. Деньги за приобретенные билеты зрителям обещают вернуть.
На сайте кинотеатра «Левый берег» периодически появляется окно с фотографией свечи в руках и объявлением об отмене сеансов на 24 марта. Также кинотеатр выражает свои соболезнования семьям погибших и пострадавших.
При в ходе на сайт кинотеатра «Максимир-кино» пользователю показывают всплывающее окно, которое выражает соболезнования в связи с трагедией, а также заявляет об отмене кинопоказов.
После входа на сайт Star&Mlad также появляется всплывающая плашка. В ней говорится о прекращении работы кинотеатров 23 и 24 марта.
На сайте «Спартака» висит чёрная плашка, говорящая о том, что кинотеатр временно не работает.
Самое читаемое
Масштабное отключение воды затронет четыре района Воронежа
Новая остановка появилась в центре Воронежа
Три рецепта сезонных супов: тыквенный с имбирем, грибной и рассольник с перловкой
Трое детей подожгли чужие дом, сарай и погреб в Воронежской области
Сирены включили в Воронежской области из-за ракетной опасности ночью 21 октября
Когда обрезать виноград осенью и чем укрыть на зиму: советы эксперта
Карта грибных мест Воронежа: где собирают белые, маслята и рыжики
Как укрыть розы на зиму, чтобы не погубить их: инструкция и советы эксперта
Воронежцы сообщают о взрыве и вспышке после сирен
Беспилотники в Воронеже сегодня: последние новости на 17 октября
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.