Волонтёры рассказали, как в Воронеже ищут женщину, пропавшую по дороге на работу к маме
Александру Холодкову из Лисок ищут в Воронежской области с 26 ноября. Женщина выехала на работу к маме, но до пункта назначения так и не добралась. Волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» сегодня, 28 ноября, рассказали, как проходят срочные поиски женщины, и какие результаты есть сейчас.
О местоположении Александры ничего неизвестно с пятницы, 24 ноября. Волонтёры рассказывают, что, как только в отряд поступила заявка на поиск, к сбору информации подключилась инфорг Наталья (позывной «Мухацокотуха»). Она собрала подробную информацию о пропавшей у родственников, связалась со всеми больницами города и распространила информацию в социальных сетях.
В это время добровольцы отряда, которые живут в Лисках, не теряя времени, выехали на поиски. Они расклеивали по городу листовки, опрашивали прохожих и патрулировали улицы.
一 На данный момент нами отработано три свидетельства, но девушка, нуждающаяся в медицинской помощи, все ещё не найдена, ー рассказывают поисковики.
Если вы видели Александру или обладаете какой-либо информацией о её местонахождении, сообщите об этом на горячую линию отряда по телефону: 88007005452 или 112.
Самое читаемое
Авария с четырьмя машинами спровоцировала коллапс на Северном мосту
Более миллиарда рублей вернули в бюджет воронежские судебные приставы
Две бесплатные парковки у набережной открыли в центре Воронежа
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
Беспилотники повредили восемь домов и четыре авто в Воронежской области
Читайте также
«Яблоневые сады» в Воронеже стали примером комплексного развития городской среды
12:45 Сегодня
0
126
«Коммуна» от 29 октября 2025 года: сможет ли Воронеж стать центром гастротуризма
12:14 Сегодня
0
186
Все новости
«Яблоневые сады» в Воронеже стали примером комплексного развития городской среды







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.