В ГУ МВД по Воронежской области представили начальника Главного следственного управления

Начальником Главного следственного управления в ГУ МВД по Воронежской области стал полковник юстиции Антон Решетов. Своего заместителя личному составу представил генерал Михаил Бородин, сообщили в ГУ МВД по региону во вторник, 9 апреля. Антона Решетова назначили на должность по указу президента РФ Владимира Путина.
Антон Станиславович Решетов родился в 1984 году в Челябинской области. Там он с отличием окончил юридический институт МВД России. Более 18 лет он проходил службу в следственных органах.
В 2016 году стал замначальника следственного управления Управления МВД России по Екатеринбургу. В 2018 году его назначили на должность замначальника УМВД России по Рязанской области – начальника следственного управления. В 2019 году Антон Решетов стал начальником управления по расследованию организованной преступной деятельности Следственного департамента МВД России.
У нового начальника есть государственные и ведомственные награды.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.