Воронеж ясно +26°C
USD
75.44
EUR
88.27
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:35 Сегодня
3 мин
0
98

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, кто временно возглавит воронежскую прокуратуру

15:35 2026-05-05
3 мин
0
98
Дмитрий Неверов был первым заместителем прокурора региона
Фото: прокуратура Воронежской области
Исполняющим обязанности прокурора Воронежской области стал государственный советник юстиции Дмитрий Неверов. Информация об этом появилась на сайте региональной прокуратуры во вторник, 5 мая.
 
До назначения Дмитрий Неверов был первым заместителем прокурора Воронежской области. Он сменит на посту Владимира Войнова, который стал прокурором региона всего несколько месяцев назад.

Дмитрий Неверов родился в Томске в 1991 году. Высшее юридическое образование он получил в Томском государственном университете. В 2002 году Дмитрия Неверова приняли на службу в органы прокуратуры Томской области. Он работал помощником прокурора Ленинского района в Томске, а также прокурором, заместителем начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области, первым заместителем прокурора Советского района Томска. В 2010 году Дмитрия Неверова назначили на должность Томского межрайонного природоохранного прокурора. С 2014 года он был начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Томской области.

Дмитрий Неверов награждён знаком отличия «За верность закону» III степени, а также нагрудным знаком «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации».

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.36605000495911