Приёмная воронежского губернатора возобновит работу в очном режиме 1 июня
Приёмная губернатора возобновляет работу в прежнем, очном, формате со вторника, 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.
Приём граждан по адресу: пл. Ленина, 1, подъезд №3, будет вестись с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. В графике предусмотрено время, необходимое для дезинфекции поверхностей и проветривания помещения. Жителей Воронежской области будут принимать по предварительной записи при отсутствии повышенной температуры, кашля, насморка и других признаков ОРВИ. При входе в приёмную посетителям измерят температуру бесконтактным термометром. Для обработки рук будет установлен дозатор с антисептиком.
Посетители должны будут предъявить уполномоченным лицам документ, удостоверяющий личность, с соблюдением социальной дистанции либо через защитный экран. В помещениях соблюдаются масочный режим и социальная дистанция. Если возникнет необходимость, граждан обеспечат масками и перчатками.
Для сокращения продолжительности личного приема посетителям советуют заранее подготовить письменные обращения. Для них будет приготовлен специальный ящик.
Записаться на приём можно по номеру информационно-справочной службы управления по работе с обращениями граждан правительства области – 8 (800) 550-23-91 или справочному телефону приемной губернатора – 8 (473) 212-65-79.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.