Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
19:45 22.03
4 мин
0
1275

Общее собрание Воронежского землячества прошло в Москве

19:45 22.03.2024
4 мин
0
1275
Фото: телеграм-канал Александра Гусева; TV Губерния

Собрание общественной организации «Землячество «Воронежцы» прошло 22 марта в Москве. Члены организации подвели итоги работы за последний год и рассмотрели ряд организационных вопросов. В собрании приняли участие заместитель губернатора Воронежской области Дмитрий Маслов, зампред областного правительства Олег Мосолов и мэр Воронежа Вадим Кстенин.

На собрании были вручены различные награды. Так, Алексею Митрофановичу Зазулину вручили Благодарность от земли Воронежской. Вячеслав Власенко — заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «РЖДстрой», председатель правления РОО «Воронежское землячество», директор центра «Проектирование, строительство и эксплуатация линейных объектов», почетный строитель России — получил Благодарность губернатора Воронежской области Александра Гусева. Также Благодарность была вручена Евгению Юрченко — инвестору, советнику губернатора Воронежской области.

Кроме того, сегодня были приняты новые члены землячества. Присваивали сегодня и звание «Почетный член Воронежского землячества». Посмертно его получил воронежский космонавт Анатолий Филипченко. Награду передадут его родным.

В ходе собрания были подведены итоги работы землячества за год. На сегодняшний день в организации состоят 483 земляка, за последний год проведено семь заседаний. Отмечена слаженная работа с правительством Воронежской области. Также у землячества появился новый официальный логотип.

Одним из важнейших итогов сегодняшнего собрания стало решение открыть представительство Воронежского землячества в Санкт-Петербурге.

«Землячество «Воронежцы» — общественная организация, помогающая родному региону в решении социально-экономических вопросов и с привлечением инвестиций. Члены организации также активно помогают землякам-участникам СВО и их семьям, а также жителям новых регионов России.

Егор ШИШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25108695030212