Воронеж ясно +21°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Бывший воронежский бизнес-омбудсмен перешёл в правительство ЛНР

15:45 20.03.2024
1 мин
0
1044
Фото: https://t.me/government_lnr

Бывший воронежский бизнес-омбудсмен Павел Ковалёв стал заместителем председателя правительства Луганской народной республики. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства ЛНР в среду, 20 марта. В правительстве Павел Ковалёв будет курировать министерство природных ресурсов и экологии, министерство сельского хозяйства и продовольствия, а также вопросы инвестиций в этих отраслях.

Павел Ковалёв родился в 1976 году. Он окончил юридический факультет Воронежского госуниверситета, а также экономический факультет Российского государственного торгово-экономического университета. Координировал работу восьми кластерных образований Воронежской области, участниками которых были более 150 предприятий. Будучи бизнес-омбудсменом, Павел Ковалёв создал Центр медиации и Экспертный клуб, в состав которого вошли представители органов госвласти и предпринимателей.

Павел Ковалёв ушёл с поста уполномоченного по защите прав предпринимателей Воронежской области в понедельник, 18 марта.

Александра ГАНИНА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21226716041565