Воронеж ясно +8°
USD
85.02
EUR
94.60
Предложить новость
Прямой эфир
19:30 27.01.2021
1 мин
0
2403

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Бюджет профинансирует воронежскую культуру на 184 миллиона

19:30 27.01.2021
1 мин
0
2403

Сегодня в Воронеже — замминистра культуры Ольга Ярилова. Губернатор Александр Гусев провел с ней рабочую встречу в режиме видеоконференции. В ходе встречи речь шла о развитии сферы культуры в регионе. Ольга Ярилова поблагодарила губернатора за трепетное и внимательное отношение к культуре, что особенно важно в условиях коронавируса, когда бюджеты испытывают дополнительную нагрузку. В лице Воронежской области у министерства есть надежный партнер, сказала Ольга Ярилова.

В свою очередь, губернатор отметил, что стратегия областного правительства отвечает запросам нацпроекта, который нацелен улучшить инфраструктуру во всех районах области и областном центре, а также помочь творческим людям создавать интересный контент. Поддержка этих направлений будет продолжена, ресурсы на это у нас есть. По согласованию с главой региона общий объем финансирования нацпроекта «Культура» в 2021 году составит более 184 млн рублей, из них 170 млн рублей — средства федерального бюджета.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.47266793251038