В Воронеже пройдёт двухдневный промышленный форум
15:19 2023-05-15
Лекции и мероприятия можно будет посетить в Центральном доме мебели
Двухдневный промышленный форум пройдёт в Воронеже 18 и 19 мая на территории Центрального дома мебели на ул. Урицкого. На мероприятии можно поделиться опытом развития бизнеса, наладить новые связи, поучаствовать в дискуссиях.
Форум направлен на повышение деловой активности, организации эффективного взаимодействия институтов развития и предприятий реального сектора экономики.
Ключевым событием форума станет Центральная пленарная сессия: «Новая эра: технологическая независимость». В ней примут участие представители Минпромторга России, правительства Воронежской области, торгово-промышленной палаты, новых регионов России и институтов развития.
Самое читаемое
Почему чернеют помидоры в теплице и открытом грунте: главные причины, болезни и способы спасти урожай
21:44 Вчера
0
3052
34-градусная жара продержится в Воронежской области в течение рабочей недели
10:06 Вчера
0
1852
Ночной салют в период атаки БПЛА напугал жителей воронежского ЖК
10:41 Вчера
0
760
БПЛА атакуют Кантемировский район Воронежской области
22:33 Вчера
0
691
Что посадить в августе, чтобы успеть собрать урожай: список овощей и главные работы на огороде
21:23 30.07
0
18645
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
20:34 02.08
5
7988
Первые жилые небоскрёбы появятся в Воронеже
10:33 01.08
4
6222
Правила перевозки пассажиров и багажа в такси изменятся в сентябре
12:32 02.08
0
5283









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.