Воронежский «Факел» сохранит прописку в ФНЛ
Воронежский «Факел» останется в Футбольной национальной лиге на следующий сезон. Подтверждение этому появилось на официальном сайте дивизиона. Напомним, в пятницу Исполком Российского футбольного союза принял решение не доигрывать чемпионат и зафиксировать итоговое положение команд по состоянию на 17 марта по итогам 27-ми проведенных туров. В соответствии с этим решением команды, занявшие по итогам турнира места с 16-го по 20-е, сохранят прописку в ФНЛ на следующий сезон. К тому же ряды лиги пополнят чемпионы второго дивизиона, но при условии, что получат лицензии на игру в подэлитном дивизоне.
Напомним, в нынешнем сезоне воронежский «Факел» снова финишировал в зоне вылета, заняв 19-е место. В 27 матчах «огнеопасные» одержали 4 победы, потерпели 16 поражений и семь встреч завершили вничью. Воронежцы забили во вражеские ворота 14 мячей, а в свои пропустили 44. Руководство нашего клуба планирует сохранить в заявке почти два десятка игроков нынешнего состава, к тому же у руля команды, скорее всего, останется Владимир Бесчастных.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.