Воронежский велосипедист стал призёром гонки в ОАЭ
09:47 2025-01-15
Антон Попов проиграл только спортсмену из Ирландии
Фото: ЦСПСК ВО
Воронежец Антон Попов открыл 2025-й год успешным выступлением в гонке Федерации велоспорта ОАЭ в Хор-Факкане. Он занял второе место, уступил лишь ирландцу Конну Мак Дунфи.
Как отметил главный тренер сборной области по велоспорту Олег Агапов, в этом году по просьбе Антона решили провести предсезонную подготовку в Объединённых Арабских Эмиратах, в пригороде Дубая. В это время там достаточно комфортно для велосипедистов — сухо, тепло, хорошие дороги.
В конце прошлого года также в ОАЭ Антон Попов стал призёром престижной международной велогонки «Ajman Cycling Race». Дистанцию в 100 км воронежец проехал со вторым результатом, уступив лишь марокканцу Сулейману Минуалу.
Самое читаемое
Когда и как сажать томаты в 2026 году: оптимальные сроки, пикировка и лунный календарь
22:12 Вчера
0
2564
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
22:38 Вчера
1
1978
Производство тортов и пирожных в Воронежской области рухнуло почти в два раза
08:55 Сегодня
0
993
Компания молодёжи разбилась на авто бизнес-класса в Воронежской области
16:09 Сегодня
0
802
Воронежцы победили на Чемпионате и Первенстве России по гимнастике
08:13 Сегодня
0
737
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
7952
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
6058
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5648
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
Любовь Дочь своего отца
Спасибо Юрию! Доброе дело делает, очень хочется , чтобы все получилось!
13:46 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.