10:16 07.02.2023
2 мин
0
850

Воронежский «Факел» объявил дату старта продаж абонементов на весенние игры сезона

10:16 07.02.2023
2 мин
0
850
Уже 10 февраля можно будет продлить абонементы на оставшиеся матчи чемпионата
Фото: ФК «Факел»

10 февраля стартует процедура продления абонементов на домашние матчи «Факела» в МИР Российской Премьер-лиге. Об этом сообщила пресс-служба «огнеопасных». Продлить действующие абонементы можно будет до 15 февраля включительно.

Болельщики, которые ранее приобретали абонементы в электронном виде, получат на электронную почту ссылку на покупку новых абонементов. Сектор и место останутся без изменений. При этом для совершения покупки нужно будет ввести номер Карты болельщика, без него приобрести абонемент/билет будет невозможно. После покупки абонемента, перед каждым конкретным матчем в личный кабинет Госуслуг будет приходить QR-код. По нему и будет осуществляться проход на стадион. Заметим, что продлить абонемент, купленный в кассах Центрального стадиона профсоюзов, к сожалению, невозможно, так как у клуба нет данных об этих болельщиках, организовать для них рассылку информации о приоритетном продлении абонементов не представляется возможным.

Болельщики, у которых абонементов ранее не было, смогут купить их онлайн с 17 по 28 февраля. Цены станут ниже: матчей весной будет семь, а не восемь, как в первой части сезона, игра первой категории только одна – с ЦСКА. Сохранятся также детские абонементы, но для посещения матчей детям тоже необходимо оформить Карту болельщика вне зависимости от возраста. Даже младенцам!

Продажа на матч 18-го тура между «Факелом» и «Химками» откроется 1 марта. Встреча состоится 3 марта в 19:00. Цены на билеты по сравнению с первой частью сезона не изменятся.

 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24275898933411