Воронежские спортсмены победили на всероссийском турнире по рукопашному бою
Воронежские спортсмены успешно выступили на представительном всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою в Сочи. За медали соревнований памяти Виктории Лосевой, трагически погибшей на военно-полевых сборах в горах, боролись более 570 атлетов из 19 регионов. На счету представителей столицы Черноземья оказалось два «золота» и одна «бронза».
Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 65 кг чемпионом стал Степан Панов, причём он получил от организаторов турнира специальный приз за самый быстрый бой — сопротивление соперника из Севастополя воронежец сломил болевым приемом всего за 35 секунд. А вот среди спортсменов 16-17 лет в весе до 80 кг лучшим стал другой наш спортсмен Александр Киселев, он поднялся на пьедестал вместе с другом по команде Евгением Масловым, завоевавшим «бронзу».
Самое читаемое
Маршрутный автобус сбил троих пешеходов в Воронеже
Власти назвали причину громких хлопков в Воронеже
Дорожный знак убил подростка на тротуаре в Воронеже
Стала известна личность второго погибшего на пожаре в Воронеже
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
Какого цвета был шарик у Ослика Иа? Только знатоки советских мультфильмов смогут ответить на все вопросы нашего теста
Концерты Григория Лепса хотят запретить из-за выходок певца в Воронеже и Владивостоке
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
Производитель объяснил появление червей в шоколаде, купленном воронежцем
Читайте также
Тренер Ангелины Мельниковой: «Смотрела на ее выступление — и просто текли слезы»
19:10 Сегодня
0
278
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.