Воронеж ясно +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты обыграли «динамовцев» из Майкопа

20:24 28.03.2024
1 мин
0
611
Наша команда добилась успеха с «сухим» счётом
Фото: ВК «Грозный»

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» победно открыли заключительный тур предварительного этапа Высшей лиги «Б». В Майкопе наша команда, занимавшая пятое место, обыграла местный коллектив «Динамо-МГТУ», располагавшийся на строчку ниже.

Встреча ограничилась тремя партиями, однако первые две получились максимально напряжёнными. В стартовом сете выяснение отношений перешло на «больше-меньше», и лишь при счёте 29:27 воронежцам удалось вырвать победу. Минимальной оказалась разница и во второй партии, но здесь счёт был ещё крупнее – 30:28. И лишь в третьем сете для победы нашим волейболистам хватило 25 очков, причём хозяевам они позволили набрать 22 балла. Для «Кристалла-Черкизово» это уже 23-й успех в нынешнем сезоне.

Далее в Майкопе подопечных Дмитрия Митрофанова ждут два матча с юными краснодарцами, занимающим последнее место с тремя победами в активе. Ну а в субботу воронежцы проведут повторную игру с «Динамо-МГТУ».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20465898513794