Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +21°C
USD
80.33
EUR
91.71
Предложить новость
Прямой эфир
19:54 Сегодня
1 мин
0
217

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские планеристы победили на Кубке страны

19:54 2025-08-04
1 мин
0
217
Сергей Серов стал абсолютным чемпионом турнира
Фото: Аэроклуб «Сапсан»

В Новосибирской области на аэродроме «Решеты» состоялся Кубок России по планерному спорту в клубном классе. Национальный форум собрал два десятка участников и при этом стал триумфом представителей Воронежской области. Наши спортсмены заняли первое место в командном зачёте! А вот в личном турнире абсолютным победителем Кубка страны стал мастер спорта международного класса Сергей Серов. К сожалению, Владимир Радовский на сей раз остался вне пьедестала — ему совсем немного не хватило до призового места, зато Владимир внес важный вклад в командную победу воронежцев.

Напомним, ранее на аэродроме «Решеты» были разыграны медали Чемпионата России. В командном зачете также лучшими стали планеристы Воронежской области. На верхнюю ступень пьедестала поднялись Владимир Радовский, Сергей Серов и Алексей Киркоров. В личном же зачете лучшим среди наших планеристов стал Сергей Серов — он выиграл серебро. На 283 очка воронежец отстал от Дмитрия Тимошенко из Московской области.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10921287536621