Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
19:29 27.03
1 мин
0
1315

Воронежские акробаты победили на Первенстве России

19:29 27.03.2024
1 мин
0
1315
Два золота соревнований выиграла наша мужская четверка
скриншот трансляции

В Кирове состоялось Первенство России по акробатике среди спортсменов 12-18 лет. В турнире участвовало больше трехсот юных акробатов со всей страны. Достойно выступили в Кирове представители Воронежской области. В соревнованиях мужских четверок главными фаворитами считались наши Максим Махольд, Арсений Прохоров, Егор Микулин и Даниил Корчагин. Они вырвались в лидеры после балансового упражнения, но в темповом допустили досадную ошибку, чем тут же воспользовалась четверка из Кирова. Перед выступлением с комбинированной программой отставание воронежцев составляло 1,2 балла, и отыграть его наши спортсмены, к сожалению, не смогли, оставшись на второй позиции. А третье место в многоборье занял еще один воронежский квартет — Алексей Резун, Егор Волков, Артур Патрицкий и Иван Корчагин. Зато в заключительный день соревнований победителями в исполнении и балансовой, и темповой программ стали ребята из четверки Махольда, а бронзу в обоих финалах выиграли акробаты из группы Резуна.

Также призерами Первенства России в турнире мужских пар стали наши Валерий Семенов и Владислав Бачурин — они заняли второе место в темповом упражнении. А вот в многоборье представители столицы Черноземья расположились на шестой позиции, отстав от тройки призеров на 0,55 балла.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23171496391296