Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова близка к возобновлению карьеры
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова готовится к возвращению в большой спорт. Олимпийская чемпионка и абсолютная чемпионка мира в своих социальных сетях активно делится кадрами из гимнастического зала. Спортсменка признается, что после пяти месяцев отдыха уже вернулась в рабочую обстановку, а в июне отправится на полноценные тренировочные сборы. «Все мои силы и настроение восстановились. Заряжена» — подытожила Мельникова.
Напомним, в прошлом году Ангелина завоевала золото Олимпийских игр в командном многоборье, а позже в личном многоборье стала чемпионкой мира. Чемпионат России нынешнего года Мельникова пропустила, зато дважды поднялась на пьедестал ее юная подруга по школе Ю.Штукмана Яна Ворона — сначала она стала третьей в командном многоборье вместе со сборной ЦФО, а затем завоевала бронзу в финале на бревне.
Самое читаемое
Пропавшую 8-летнюю девочку вернули домой подростки
Воронежцам рассказали о приходе тепла после заморозков
Полиция нашла извращенцев, которые устроили оргию в парке под Воронежем
Надземный переход у автовокзала открыли после ремонта
Стало известно, где в Воронеже отключат горячую воду с 12 по 18 мая
Шуруповёрт и шприц с ядом: жительница Воронежа уничтожает деревья во дворе
Как и когда посадить рассаду огурцов в мае 2025 в открытый грунт и в теплицу
Как избавиться от муравьев в саду и на огороде: 5 простых и эффектных средств
Когда и как сажать рассаду перца в мае 2025 в открытый грунт или в теплицу
Почему 9 мая отключение интернета возможно по всей стране?
Читайте также
Юристов Черноземья приглашают на благотворительный забег Voronezh Legal Run 2025
15:16 Сегодня
0
291
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.