19:30 31.03.2023
1 мин
0
734

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская тхэквондистка завоевала бронзу первенства России

19:30 2023-03-31
1 мин
0
734
Анна Крапивка в полуфинале проиграла будущей чемпионке турнира

В Казани проходит первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях принимает участие более 450 спортсменов из 52 регионов. Во второй день турнира бронзовую медаль в копилку сборной Воронежской области положила Анна Крапивка в категории свыше 73 кг. Наша спортсменка начала своё выступление в столице Татарстана с победы, но в полуфинале проиграла петербурженке Юлии Михайловой — будущей победительнице соревнований. Также в этой категории выступала ещё одна воронежская спортсменка Арина Демидова, но она в четвертьфинале уступила петербурженке Анфисе Алексеевой, которая в итоге завершила турнир с серебром.

Напомним, ранее в этом году наш тхэквондист Матвей Добрынин завоевал бронзовую медаль первенства России среди спортсмены 15-17 лет. Представитель столицы Черноземья занял третье место в весовой категории до 55 кг. Добрынин провёл на национальном форуме пять боёв и лишь в полуфинале в упорном поединке проиграл Егору Лакию из Санкт-Петербурга, ставшему позже серебряным призёром.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57089900970459