Воронежцы победили на Чемпионате и Первенстве ЦФО по ушу-саньда
18:25 2021-01-31
В копилке нашей команды сразу пять золотых наград
Воронежские спортсмены из клуба «Мастер» стали триумфаторами Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по ушу-саньда. Соревнования состоялись во Владимире и собрали больше 200 участников. Первые места в своих категориях заняли Дмитрий Зверев, Никита Красняков, Александр Дмитриев, Тимофей Леонов и Никита Сысоев. В шаге от победы остановился Дмитрий Турбин. Наконец, с бронзовыми медалями возвращаются домой Никита Анциперов, Ярослав Пыльников, Михаил Скальницкий, Артем Казаков и Данила Безгин.
Турнир во Владимире был отборочным в преддверии Чемпионата и Первенства России — эти соревнования состоятся в марте в Москве. Напомним, год назад Никита Сысоев стал первым воронежцем, победившим на взрослом Чемпионате России по ушу-саньда.
Самое читаемое
Прогноз погоды в Воронеже на четверг, 23 апреля
06:34 Сегодня
0
1506
Как купить хорошие места в поезде на юг и сэкономить
13:57 Сегодня
0
889
Директор Нововоронежской АЭС Владимир Поваров стал научным руководителем Инженерной школы ВГТУ
11:07 Сегодня
0
824
Из горящей воронежской 17-этажки ночью эвакуировали жильцов
09:12 Сегодня
0
799
Сирены разбудили на рассвете жителей двух районов Воронежской области
08:18 Сегодня
0
780
Что сажать в апреле в открытый грунт и теплицу: не пропустите сроки по главным дачным культурам
18:17 19.04
0
29243
Апрельские холода 2026 – спасаем яблони, вишни и абрикосы вместе с экспертом
21:37 Вчера
0
28824
Когда и как пикировать томаты в апреле: что нужно знать и короткая инструкция
21:41 21.04
0
18197
Тест для настоящих меломанов: попробуйте угадать все эти песни о весне
19:45 18.04
0
16122









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.