14:49 25.10.2021
1 мин
0
968

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Тренер воронежского «Факела» продлил контракт с клубом до конца следующего сезона

14:49 2021-10-25
1 мин
0
968
Олег Василенко останется в нашем городе минимум до весны 2023 года

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко продлил контракт с нашим клубом до окончания сезона 2022/2023 гг. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «огнеопасных». Напомним, ранее появилась информация, что Василенко может продолжить карьеру в Премьер-лиге — он может возглавить «Ростов» после ухода Юрия Семина. Олег Петрович, по данным СМИ, рассматривался руководством дончан в качестве альтернативы Зауру Тедееву, если у молодого специалиста не получится улучшить турнирное положение команды.

Олег Василенко возглавил «огнеопасный» коллектив в сентябре прошлого года, когда воронежцы находились в зоне вылета из ФНЛ, а вот в нынешнем сезоне после 19 туров «Факел» идет четвертым. При этом из-за проблем со здоровьем специалист пропустил два последних матча своей команды.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52675700187683