Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -3°C
USD
77.69
EUR
91.21
Предложить новость
Прямой эфир
11:23 28.11.2024
1 мин
0
480

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Спортсмены Воронежской области завоевали четыре медали Первенства мира

11:23 2024-11-28
1 мин
0
480
Фото: клуб «Барс»

В Узбекистане состоялись Чемпионат и Первенство мира по универсальному бою в средствах защиты и абсолютно реальному бою в кимоно. На турнире были представлены два десятка стран. Честь России в том числе защищали спортсмены из Воронежской области.

Владислав Костин среди юношей 16-17 лет стал вторым в абсолютно реальном бою и замкнул тройку призеров в универсальном. В этой же возрастной группе Даниил Левашов стал вторым на Первенстве по универсальному бою, а Сергей Сторублевцев завоевал бронзу в абсолютно реальном бою.

При этом, как отмечают тренеры борисоглебского клуба «Барс», медальный урожай у наших спортсменов мог быть и богаче. Даниил Левашов, к сожалению, получил травму и был снят врачом со второго дня соревнований. Сергей Сторублевцев в связи с полученной травмой не смог продолжить бой за выход в финал. А вот Антон Подколзин уступил победу с разницей всего в один балл.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.56592202186584