Нововоронежский «Протон» проиграл на домашнем льду «Олимпии»
Нововоронежский «Протон» потерпел первое поражение в Национальной молодёжной хоккейной лиге. На домашнем льду фарм-клуб «Бурана» уступил «Олимпии» из Кирово-Чепецка. Напомним, в субботу хозяева площадки вырвали победу в серии буллитов, но в повторном матче проиграли в основное время со счетом 1:2.
Гости из Кировской области уже в стартовом периоде дважды огорчили «атомщиков». Быстрый гол на 78-й секунде организовал Михаил Бычков, а на 15-й минуте Егор Зазнобин угодил на скамейку штрафников, и Максим Бобров в большинстве удвоил преимущество «Олимпии». На экваторе матча Раиль Кабиров в равных составах отыграл одну шайбу, но этот бросок в створ во втором периоде оказался единственным в активе «Протона», а вот гости нанесли на десять бросков в створ больше. Заключительная треть матча прошла уже без заброшенных шайб, так что встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Олимпии».
22 и 23 сентября «Протон» примет в Нововоронеже «Прогресс» из Глазова, который ещё не стартовал в сезоне. В свою очередь «Олимпия» 21 и 23 сентября сыграет в гостях с «ЭкоНива-Бобров». Для бронзового призёра прошлого сезона это также будут дебютные поединки в чемпионате.
Самое читаемое
Атаку самолётного беспилотника отбили в Воронежской области
Восточный гороскоп на 2026 год для Лошади: прогноз для всех знаков по годам рождения
В Воронеже эвакуировали посетителей ТРК «Арена»: начался пожар
Потери года: 16 известных воронежцев, которых не стало в 2025 году
Поезда, проходящие через Воронеж, задерживаются в Краснодарском крае
Воронежская область вошла десятку тревожных регионов России по итогам 2025 года
Большой гороскоп на 2026 год: что Красная Огненная Лошадь принесет каждому знаку зодиака
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – новогодние выпуски газеты «Коммуна»
Что поставить на новогодний стол, чтобы привлечь удачу в год Огненной лошади
Воронежец, которому оторвало руки из-за пиротехники, обратился к любителям салютов
Читайте также
Глава региона вручил Ангелине Мельниковой почётный знак «Благодарность от земли Воронежской»
17:24 30.12.2025
0
1608
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова вошла в мировую десятку лучших спортсменок года
19:37 29.12.2025
0
426
Все новости
Глава региона вручил Ангелине Мельниковой почётный знак «Благодарность от земли Воронежской»








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.