Молодежка воронежского «Факела» проиграла во Владивостоке
Футболисты молодежной команды воронежского «Факела» потерпели очередное поражение во втором дивизионе ФНЛ. Подопечные Дмитрия Кудинова проиграли во Владивостоке местному «Динамо» — одному из лидеров нашей группы. На старте чемпионата в столице Черноземья «Факел-М» пропустил от этого соперника шесть безответных мячей, а вот сегодня дело ограничилось тремя голами. В первых двух поучаствовал бывший игрок воронежцев Дмитрий Калугин, причем оба раза он ассистировал Валерию Соломахе. Открыли счет хозяева на 15-й минуте, а развили свой успех на исходе часа встречи. Окончательный же результат был установлен в уже компенсированное время. Артем Коржунов навесил от углового флажка, первым на мяче оказался Максим Насадюк, а следом уже Булат Садыков отправил футбольный снаряд в сетку. В атаке «Факел-М» снова не преуспел.
Лишь с одним баллом в копилке молодежная команда «огнеопасных» продолжает замыкать турнирную таблицу. Следующий матч воронежские футболисты проведут также вдали от дома — 3 октября «Факел» сразится на выезде с «Сахалином».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.