Воронеж ясно -14°
USD
90.31
EUR
94.89
Предложить новость
Прямой эфир
19:03 14.10.2021
3 мин
0
807

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Молодежка воронежского «Факела» потерпела пятое подряд поражение

19:03 14.10.2021
3 мин
0
807
Наша команда на домашнем поле уступила пензенскому «Зениту»

Молодежная команда воронежского «Факела» по-прежнему не знает побед во втором дивизионе Олимп-Первенства ФНЛ. В очередном туре на домашнем поле команда Дмитрия Кудинова проиграла пензенскому «Зениту». Для воронежцев это уже 14-е в сезоне и 5-е подряд поражение, причем забить во вражеские ворота «огнеопасные» не могут почти месяц.

В сегодняшней игре первый по-настоящему опасный момент был создан только на 27-й минуте — после розыгрыша углового мяч угодил в перекладину ворот хозяев. Ну а на 35-й минуте одним нулем на табло стало меньше. Дмитрий Неплюев допустил роковую ошибку, потерял мяч и Даниил Кашмин открыл счет. Еще чуть позже оборона «Факел-М» упустила из вида опытнейшего Виталия Аралина, но тот из убойной позиции пробил выше ворот.

Отлично гости начали и вторую половину матча — первую же атаку они обратили в гол, причем снова цель поразил Кашмин. На 56-й минуте голкипера воронежцев Дмитрия Кортнева подстраховал Александр Стыцко, выбив мяч по сути с линии ворот, хотя гости уверяли, что футбольный снаряд ее все-таки пересек. Спустя еще минуту Александр Павлий только ценой нарушения правил смог остановить в штрафной площади Даниила Коноплева, судья тут же указал на 11-метровую отметку, и пенальти хладнокровно реализовал Виталий Аралин.

К сожалению, так со счетом 0:3 матч и завершился, хотя как минимум на гол престижа воронежцы наиграли. Например, на 67-й минуте только из-под перекладины выбил мяч вратарь пензенцев Алексей Балаган после выстрела Даниила Романова. Позже несколько голевых моментов создал Илья Грузнов, но точности ему сегодня не хватило.
«Факел-М» с одним баллом в активе продолжает замыкать турнирную таблицу своей подгруппы. Завершит домашнюю серию «огнеопасный» резерв 19 октября — в наш город приедет лидирующий в чемпионате саратовский «Сокол». Встреча стартует в 15:00. В первом круге волжане дома обыграли воронежцев со счетом 2:0.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64000606536865