Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -8°C
USD
76.74
EUR
90.87
Предложить новость
Прямой эфир
21:20 Сегодня
1 мин
0
246

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Молодежка воронежского «Факела» одержала две победы в товарищеских матчах

21:20 2026-02-18
1 мин
0
246
Наша команда обыграла соперников из Сочи и Тольятти
Фото ФК «Факел»

Молодежная команда воронежского «Факела» продолжает подготовку к новому сезону МФЛ. Сегодня «огнеопасные» резервисты провели два спарринга. Сначала воронежцы снова сыграли с полупрофессиональной командой «Questo Calcio» из Сочи. Единственный гол в матче на счету нашего полузащитника Даниила Ломейко. Напомним, с этим соперником подопечные Алексея Ребко уже ранее встречались зимой в Лоо и добились успеха со счетом 3:0.

Хет-трик тогда оформил новичок нашей команды Владислав Мартыновченко. И также сегодня «Факел-М» дал бой сверстникам из «Акрона – Академии Коноплёва». Снова ворота воронежцев остались под замком, а в ворота соперников наши футболисты забили дважды — точными ударами отметились Никита Паткович и Игнат Филонов.

Напомним, после победы над «Questo Calcio» наша команда сыграла вничью с молодежкой «Кубани» — 1:1. Далее со счетом 3:4 воронежцы уступили «Сочи-М» и «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга. Ну а первую официальную игру нового сезона «огнеопасные» проведут 6 марта в Казани против местного «Рубина».

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.2119269371033