МОК снял санкции с Олимпийского комитета России
16:39 2018-02-28
Членство Олимпийского комитета России (ОКР) в Международном олимпийском комитете (МОК) восстановлено. Об этом со ссылкой на члена МОК Шамиля Тарпищева сообщает РБК.
По словам Тарпищева, все результаты проверок российских спортсменов оказались «чистыми», и так как у МОК нет претензий, восстановление членства ОКР произошло автоматически.
Напомним, членство Олимпийского комитета России в МОК приостановили 5 декабря. Такое решение приняли по итогам расследований, которые показали, что в российском спорте якобы при поддержке государства была создана система применения допинга. В итоге нашим спортсменам запретили выступать на Олимпиаде 2018 года под национальным флагом. Также в Пхенчхан не пустили сотрудников министерства спорта России.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
14:41 Вчера
0
11164
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
21:31 02.06
4
263532
Чем подкормить огурцы для большого урожая: схема подкормок от высадки до плодоношения
22:27 04.06
0
18103
Новый зоопарк построили в Центральном парке Воронежа
14:19 06.06
4
12992
Лунный посевной календарь на июнь 2026 года: какие овощи ещё не поздно посадить и как ухаживать за садом
21:50 03.06
0
12599
Пушкин или нейросеть: сможете ли вы отличить классику от ИИ?
19:45 06.06
1
11808
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В Воронеже началась разработка проекта реновации бывшего завода «Электроприбор»
Наталья Назарьева
Все разрушили. Только строят. Все застройщики депутаты. Никак не наедятся.
17:58 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.