Воронеж ясно -14°
USD
90.31
EUR
94.89
Предложить новость
Прямой эфир
09:06 27.02.2024
1 мин
0
1621

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Юные футболисты из Воронежской области стали призёрами Всероссийского турнира

09:06 27.02.2024
1 мин
0
1621
Россошанцы заняли второе место среди мальчишек 2008-2009 г.р.
Фото: Лицей №11 г. Россошь

В Нижегородской области продолжается 19-й всероссийский финал проекта «Мини-футбол – в школу». 26 февраля определились триумфаторы среди игроков 2008-2009 года рождения.

В четвёртом дивизионе серебряные медали выиграли юные футболисты Лицея №11 из Россоши. В финале со счётом 0:2 они уступили сверстникам из Конышевской СОШ Курской области. На пути к решающему матчу наши мальчишки с аналогичным результатом уступили команде ярославской Школы-интерната №6. Зато со счётом 3:2 россошанцы обыграли сборную Шегарской СОШ №2 из Томской области, забили по два безответных мяча в ворота команды Нюрбинской гимназии из Республики Саха и Инзенской СОШ №2 Ульяновской области. Со счётом 3:1 наши мальчишки расправились с футболистами Нахимовского военно-морского училища, а вот в противостоянии с пермской Гимназией №8 россошанцы потерпели поражение — 0:4.

Ранее среди девушек 2006-2007 года рождения второе место заняли футболистки Калачеевской СОШ №6. В финале они пропустили пять безответных мячей от девушек из Гусиноозерской гимназии Республики Бурятия. Зато именно наша Рузанна Бадрутдинова стала лучшим бомбардиром турнира.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.80840706825256