Сергей Воронов: «Болельщикам спасибо за колоссальную поддержку!»
Наставники «Бурана» и «Ценг Тоу» Сергей Воронов и Сергей Бердников подвели итоги очного поединка команд в рамках заключительного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» победили со счетом 5:2. Хет-трик в рядах нашей команды оформил Валерий Горшков, по разу огорчили китайцев Егор Орлов и Владимир Дьяченко.
Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:
— Еще раз хочу поздравить команду с победой, болельщикам спасибо за колоссальную поддержку! Естественно, ребят настраивали на последнюю игру – закрытие сезона, тем более дома. Всем говорили: для того, чтобы победить, надо быть дисциплинированными, единой командой, кулаком. Ребята всё исполнили, к сожалению, второй период немножко нас подкосил, но на третий вышли и сделали то, что должны были – довели игру до победы!
Сергей Бердников, главный тренер ХК «Ценг Тоу»:
— Команду «Буран» с победой поздравляю. Получилась хорошая, равная игра. Знали, что последние 4 тура «Буран» забивает по четыре с лишним гола за игру, что подняли исполнение большинства, чего нам, к сожалению, не хватило. Команда «Буран» забила 5 голов, мы забили два. Старались, играли, но ошибки какие-то допустили в обороне, которые нам не помогают, а наоборот делают счете не в нашу пользу
Напомним, для «Бурана» победа над «Ценг Тоу» стала пятой подряд и седьмой в последних восьми матчах. Однако в турнирной таблице воронежцы так и остались на 25-м месте с отставанием от зоны плей-офф в 17 баллов.
Самое читаемое
В Воронеже эвакуировали посетителей ТРК «Арена»: начался пожар
Многодетная воронежская семья осталась без дома после страшного пожара
Стали известны подробности трагедии с провалившимися под лёд детьми под Воронежем
Под Воронежем двое детей провалились под лёд и погибли
Воронежская область вошла десятку тревожных регионов России по итогам 2025 года
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – новогодние выпуски газеты «Коммуна»
В Воронеже эвакуировали посетителей ТРК «Арена»: начался пожар
Что поставить на новогодний стол, чтобы привлечь удачу в год Огненной лошади
Воронежец, которому оторвало руки из-за пиротехники, обратился к любителям салютов
Читайте также
Глава региона вручил Ангелине Мельниковой почётный знак «Благодарность от земли Воронежской»
17:24 30.12.2025
0
1669
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова вошла в мировую десятку лучших спортсменок года
19:37 29.12.2025
0
429
Все новости
Глава региона вручил Ангелине Мельниковой почётный знак «Благодарность от земли Воронежской»








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.