Хоккеисты «Россоши» потерпели третье подряд поражение
Хоккеисты «Россоши» потерпели третье подряд поражение в турнире Национальной молодежной лиги. На домашнем льду «ураганная» молодежь уступила «Брянску», который всеми силами борется за путевку в плей-офф.
На 10-й минуте первое же большинство в матче преобразовал в гол Николай Меньшиков, однако за полторы минуты до перерыва в равных составах Денис Китаев паритет восстановил. На старте второго периода автором быстрого гола стал Никита Рожков — он отличился на 36-й секунде. На эквторе встречи снова в большинстве Дмитрий Дробот сделал счет 3:1, а еще чуть позже Меньшикиво довел отрыв хозяев до трех шайб, причем снова гости в момент взятия ворот имели на льду на одного игрока меньше.
Впрочем сохранить комфортное преимущество до конца игры россошанцам не удалось. На 34-й минуте Арсений Блохин сделал счет 4:2, а спустя три минуты Никита Чехменюк сократил оставание своей команды до минимума. Третий пероид матча прошел при тотальном преимущесте «Брянска», наши хоккеисты за 20 минут смогли нанести только один бросок в створ. Но главное, что россошанцы позволили противнику восстановить паритет — на 54-й минуте большинством грамотно воспользовался Илья Сандалов. Овертай выявить сильнейшего не помог, а вот в серии буллитов удача оказалась на стороне гостей. Их вратарь Александр Бланк отразил все три броска, а вот наш Егор Вельмакин не выручил — его застали врасплох Александр Трапезников, Денис Китаев и Артем Россохатский.
Для «Россоши» сегодняшнее поражение стало третьим подряд на домашнем льду. Далее нашу команду ждут выездные поединки, в частности 21 февраля хоккеисты из фарм-клуба «Бурана» выдут на лед Белгорода.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.