Воронеж пасмурно
USD
102.81
EUR
106.10
Предложить новость
Прямой эфир
11:37 12.11.2024
1 мин
0
502

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Гандбольный клуб «Воронеж» покинули ещё четыре игрока

11:37 12.11.2024
1 мин
0
502
Карьёру в других командах продолжат Александр Лукашевич, Илья Гальцов, Илья Гаврилов и Иван Петров
Фото: ГК «Воронеж»

Гандбольный клуб «Воронеж», который все-таки продолжит борьбу в Суперлиге, объявил о расставании с четырьмя игроками. Александр Лукашевич, Илья Гальцов, Илья Гаврилов и Иван Петров расторгли контракты с нашим клубом по обоюдному согласию сторон. «Горожане» поблагодарили гандболистов за игру в форме «Воронежа», пожелали успехов в жизни и в спорте.

Белорус Александр Лукашевич провёл за нашу команду десять матч, в том числе трижды выходил в стартовом составе, стал автором 28 голов. Центральный Илья Гальцов отыграл за «Воронеж» весь первый круг, практически всегда был в основе и поразил ворота соперников 33 раза. Ну а Иван Петров и Илья Гаврилов начинали нынешний сезон в молодёжной команде «Воронежа», первый отметился 61 голом, а второй – 27. Напомним, ранее нашу команду покинули иранец Мохсен Карамян, а также сербы Лазар Минич и Александар Вуйнич. Программу второго круга «Воронеж» откроет 19 ноября домашним матчем с легендарными «Чеховскими медведями». 

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60390901565552