Воронеж облачно с прояснениями +10°C
USD
76.97
EUR
90.01
Предложить новость
1
Прямой эфир
22:12 22.07.2025
1 мин
0
846

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Форвард воронежского «Факела» попал в символическую сборную первого тура

22:12 2025-07-22
1 мин
0
846
В числе лучших оказался Белайди Пуси Форвард воронежского «Факела»
Фото; ФК «Факел»

Белайди Пуси попал в символическую сборную стартового тура нового сезона. Напомним, именно гол албанского футболиста принёс «огнеопасным» победу в выездном поединке с костромским «Спартаком». Наша команда добилась успеха впервые с октября прошлого года. Ну а лидером в символической сборной первого тура неожиданно стала «Чайка».

Коллектив из села Песчанокопское представлен сразу тремя игроками, также отдельно отмечен его тренерский штаб. Помимо этого двумя футболистами представлены «Урал» и «Челябинск».

Во втором туре соперником «Факела» станет «Уфа». Матч состоится в Воронеже в воскресенье и начнется в 19:00. Билеты на эту игру уже в продаже, приобрести их можно как онлайн, так и в кассе стадиона.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.32126188278198