Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
10:51 21.07.2023
1 мин
1
14183

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Синоптики рассказали, когда в Воронеже закончатся сильные дожди

10:51 21.07.2023
1 мин
1
14183
В выходные тёплой и солнечной погоды ждать не стоит
Фото от wirestock на Freepik.com

Воронеж снова оказался во власти дождей. Пасмурную и прохладную погоду принесли несколько циклонов с запада. Дожди ожидаются утром и днём пятницы, 21 июля. Затем в субботу будет небольшой перерыв. И в воскресенье, 23 июля, осадки снова вернутся в город. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщил глава регионального Гидрометцентра Александр Сушков.

Осадки будут идти с разной степенью интенсивности. Так, в воскресенье ожидаются кратковременные дожди. На следующей неделе (в понедельник и вторник) будет перерыв. Дожди продолжат идти со среды, 26 июля и до конца недели.

При этом будет сохраняться прохладная погода. Днём температура не будет подниматься выше +25 градусов.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61003589630127