Под Воронежем водитель «Лады» сбил 12-летнего велосипедиста
В Новоусманском районе 12-летний подросток, решив прокатиться на велосипеде, попал в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области в пятницу, 7 мая.
По предварительным данным, 64-летний житель Воронежа, управляя автомобилем Lada Largus наехал на местного школьника. Двигался тот по проезжей части. Столкновение произошло на 2-м км автодороги «М-4 «Дон»-М.Приваловка-граница Липецкой области» в четверг, 6 мая, примерно в 5:40.
В результате ДТП юный велосипедист с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлен в больницу.
В Воронежской области за сутки зарегистрировано 98 ДТП. Из них в областном центре – 64, на федеральных трассах – 6, в районах области – 28. В 9 происшествиях травмы различной степени тяжести получили 12 человек.
В четверг, 4 мая, в ДТП на территории Новоусманского района погиб мотоциклист. Житель Бутурлиновки выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с кроссовером SsangYong Kyron и умер до приезда «скорой».
Самое читаемое
Ливни накроют Воронеж в ближайшие выходные
Украинский беспилотник сбили в Воронежской области
Зима ударила морозами: как это скажется на садах и огородах
«Я буду сволочью, если не назову его» – мама Костылевой раскрыла главного спонсора фигуристки
Более тысячи домов в Воронеже остались без воды
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
Читайте также
В Воронеже новостройка может рухнуть из-за жильцов, которые снесли несущие стены
20:42 Сегодня
0
388
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.