Житель Воронежской области угнал, а потом поджег «Газель»
10:33 2017-11-15
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 24-летнего подозреваемого
В Воронежской области полицейские задержали 24-летнего жителя Борисоглебска, который подозревается в угоне и поджоге авто. Об этом сегодня, 15 ноября, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
Накануне в Борисоглебске местные жители сообщили о сгоревшей машине. Приехавшие на место сотрудники полиции установили владельца авто. Им оказался 34-летний житель Грибановского района, который незадолго до этого подал заявление об угоне «Газели». Причиненный владельцу авто ущерб составил около 150 тысяч рублей.
Стражам правопорядка удалось задержать подозреваемого. Злоумышленник пояснил, что до этого он работал на автомобиле этой марки и знал, как можно запустить двигатель без ключа. После угона от отправился к своей знакомой. А чтобы не оставлять улик — мужчина слил из бака несколько литров бензина, облил авто и поджег. После чего он скрылся с места преступления.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного повреждения чужого имущества.
Самое читаемое
В Воронеже BMW вылетела на тротуар и сбила пешеходов – трое ранены
07:49 Вчера
0
1090
На подлёте к Воронежской области замечены беспилотники
23:19 Вчера
0
874
Названо имя нового тренера воронежского «Бурана»
12:42 Вчера
0
850
Пожарные машины съехались к воронежскому торговому центру
18:28 Вчера
0
727
Трое детей пострадали при пожаре в воронежской пятиэтажке: есть погибший
12:28 Вчера
0
723
В Воронеже эвакуировали посетителей ТРК «Арена»: начался пожар
10:44 03.01
0
7250
Рождественский Сочельник в 2026 году: какого числа, что можно делать и что запрещено, приметы праздника
07:30 05.01
0
6795
Синоптики рассказали, каким будет январь в Воронеже
18:45 03.01
0
4574
Где покататься на коньках в Воронеже: сравниваем цены, расписание, комфорт
20:15 01.01
1
4457
Названа причина громких взрывов в Воронеже
20:06 04.01
0
4225
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежский школьник втайне от родителей купил авто и устроил страшное ДТП
Екатерина Костыгина
Как оказался !;;все менты в лисках куплены и подкуплены ))за такую поди мизерную зарплату эти идиоты...
07:28 Вчера










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.