Пропавшего в Воронеже семилетнего мальчика нашли на остановке на левом берегу
10:40 2023-06-04
Его увидели родители одноклассницы, когда проезжали на машине
В Воронеже нашли пропавшего 7-летнего мальчика. Егора С. обнаружили на остановке в районе улицы Остужева. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщили в пресс-службе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
Поиски мальчика закрыли около 22:30 субботы, 3 июня. По словам волонтёров, школьника увидели родители его одноклассницы, которые проезжали мимо остановки на автомобиле. Они знали, что мальчика ищут, и в интернете выкладывали ориентировки. Тогда родители одноклассницы забрали и отвезли школьника к его семье.
Напомним, поиски мальчика объявили днём субботы, 3 июня. Сообщалось, что он ушёл из дома в неизвестном направлении.
Самое читаемое
Впервые за три года в Воронеже открылся новый ресторан «Вкусно – и точка»
21:15 Вчера
0
3187
Дожди сменятся жарой: главный воронежский синоптик дал прогноз на июль
10:03 Сегодня
0
1738
Гул от беспилотника и взрыв попали на видео в Воронежской области
20:44 Вчера
0
1717
Морковь в Воронеже подорожала, и дорожать продолжит
23:30 Вчера
0
1180
Названа самая дефицитная профессия в Воронежской области
09:09 Сегодня
0
1095
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
12061
Жители Воронежа назвали районы с самой плохой и самой хорошей экологической обстановкой
15:04 28.06
3
10359
Где собирать землянику в Воронежской области? Карта ягодных мест
13:06 29.06
1
8300
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.