Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
11:29 23.07.2023
1 мин
0
1411

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Женщина сбила двух пешеходов в воронежском райцентре

11:29 23.07.2023
1 мин
0
1411
Фото: pxhere.com

Иномарка сбила двух человек у дома №1 «А» по улице Советской в рабочем посёлке Панино днём субботы, 22 июля. Виновницей аварии стала пенсионерка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

ДТП случилось около 12:40. По предварительным данным, 69-летняя местная жительница за рулём автомобиля Renault Duster при движении задним ходом совершила наезд на двух пешеходов. Те стояли на тротуаре.

В ДТП пострадали 69-летний мужчина и 34-летняя женщина. Оба – местные жители. Их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Сотрудники полиции проводят по данному факту проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Пешеход погиб в ДТП на 267-м км автодороги Курск – Саратов в Новоусманском районе ночью 13 июля. Рейсовый автобус Setra S315 насмерть задавил 60-летнего уроженца Республики Дагестан.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56824088096619