Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Железнодорожный район Воронежа остался без света: когда его вернут

22:30 25.03.2024
1 мин
7
6344
Фото: TV Губерния

Ряд улиц в Железнодорожном районе Воронежа остался без электричества вечером 25 марта. Об этом в редакцию «TV Губернии» сообщили читатели.

Как сообщили в компании «Россети», вернуть электричество к 00:20 должны на следующих улицах: Куйбышева, Паровозная, Артема, Пионерская, Панфилова, Розы Люксембург, Новый Быт, Добрый Путь, а также в переулках Диспетчерском и Гоголя.

К 2:40 ночи электроснабжение восстановят на улицах Перевёрткина, 25 Января, Суворова, Добролюбова, Зои Космодемьянской, Горибоедова, Рокоссовского, Маршала Одинцова, а также на Ленинском проспекте.

По информации «TV Губернии», причиной проблем с электричеством в Железнодорожном районе стало аварийное отключение двух кабельных линий.

UPD. 22:50. Специалисты «Воронежской горэлектросети» оперативно восстанавливают электроснабжение в Железнодорожном районе. Оперативно-выездная бригада работает на месте технологического нарушения на кабельной линии электропередачи. Специалисты диспетчерского пункта переключают потребителей на резервные линии питания. Электроснабжение будет восстановлено ориентировочно в течение полутора часов.

Егор ШИШКИН

Комментарии (7)

  1. Комсомольская 27а, 13:50 26 марта свет не дали, в доме электроплиты . Нет света со вчерашнего вечера

  2. Комсомольская 27а 14:00 свет не дали , в доме электроплиты. Света нет со вчерашнего вечера.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23337602615356