Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
16:30 05.08.2020
1 мин
0
1675

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Задушил коленкой: в Воронеже ссора двух товарищей закончилась убийством

16:30 05.08.2020
1 мин
0
1675

В Воронеже ждет суда 33-летний горожанин. Его обвиняют в убийстве своего приятеля. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

Трагедия произошла 14 февраля этого года в квартире дома на улице Лизюкова. 33-летний обвиняемый поругался с 41-летним приятелем на почве выпитого алкоголя. Ссора быстро переросла в борьбу. В итоге 33-летний мужчина силой надавил правым коленом на шею своему приятелю. Потерпевший скончался.

— На предварительном следствии обвиняемый вину в убийстве знакомого не признал. Однако, следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данного преступления, — рассказал руководитель следственного отдела по Коминтерновскому району Воронежа регионального следственного управления СК России Сергей Барбашов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52309083938599