Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +25°C
USD
79.55
EUR
93.35
Предложить новость
Прямой эфир
07:42 Сегодня
1 мин
0
1105

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Второй беспилотник сбили в Воронежской области

07:42 2025-07-27
1 мин
0
1105
Минобороны и губернатор раскрыли подробности ночной атаки дронов

Второй беспилотник сбили ночью 27 июля в Воронежской области. Об этом сообщили губернатор Александр Гусев и Министерство обороны. 

В 4.45 оперативные службы отменили непосредственную угрозу удара БПЛА в Воронеже и Бутурлиновском районе. Но в целом, режим опасности атаки дронов в регионе продолжает действовать.

Напомним, примернов в 2.30 жителей Воронежа разбудил хлопок, следом завыли сирены систем оповщения. Глава региона информировал о сбитом в городе БЛПА. 

— По предварительной информации, в обоих случаях пострадавших и повреждений на земле нет, — заявил губернатор.

Отметим, что всего в небе над российскими регионами уничтожили 99 БПЛА самолётного типа. Больше всего уничтожили в Брянской области — 36 дронов за ночь.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.095657825469971