Воронеж переменная облачность +2°C
USD
76.05
EUR
89.63
Предложить новость
1
Прямой эфир
11:39 11.03.2019
1 мин
0
4631

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец убил женщину за оскорбления в свой адрес

11:39 2019-03-11
1 мин
0
4631
После этого он попросил знакомого вызвать правоохранительные органы

31-летний воронежец ответит в суде за убийство 57-летней женщины. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 10 марта.

Инцидент произошел в декабре 2018 года в одной из квартир на улице 9 Января. Горожанка начала унижать друга, что ему очень не понравилось. В итоге он схватил в руки нож и пырнул её в шею. Женщина скончалась.

Известно, что после случившегося мужчина обратился за помощью к знакомому. Он рассказал ему об убийстве и попросил вызвать на место сотрудников правоохранительных органов.

Расследование уголовного дела уже завершилось. Теперь воронежцу предстоит ответить в суде за свои действия. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.2804799079895