Воронежец разбил мужчине голову тротуарной плиткой
В Воронеже полицейские задержали 24-летнего местного жителя, который пять лет назад разбил мужчине голову тротуарной плиткой. Об этом в понедельник, 12 февраля, рассказали в пресс-службе МВД по региону.
Следствие установило, что ночью 15 июня 2013 года на улице Острогожской мужчина и его новый знакомый выпивали. В какой-то момент между ними произошла ссора, которая переросла в драку. Злоумышленник нанес несколько ударов потерпевшему блоком тротуарной плитки по голове. В результате происшествия 30-летний местный житель попал в больницу с проломленным черепом.
По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Установлена личность подозреваемого, который долгое время скрывался в странах ближнего зарубежья. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.