Воронежец попал на угнанном велосипеде в ДТП, а потом потерял его
12:13 2020-05-22
Мужчина решился на преступление в состоянии алкогольного опьянения
В Воронеже велосипедного вора вычислили по записям с камер видеонаблюдения. Инцидент произошел на улице Чапаева. Ночью из подъезда многоэтажки у 40-летнего горожанина украли велосипед. Заметив пропажу, мужчина отправился в полицию писать заявление.
Стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что к пропаже двухколесного транспортного средства причастен ранее судимы 34-летний воронежец. Его задержали и доставили в отдел полиции, где мужчина дал признательные показания. Он признал, что был пьян в момент совершения преступления. Он поехал на угнанном велосипеде, но по пути не справился с управлением, а потом просто потерял его.
По факту кражи завели уголовное дело. Подозреваемого пока отпустили под подписку о невыезде.
Самое читаемое
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выиграла бронзу финала клубного Чемпионата Италии
21:54 Вчера
0
1825
Где сбили беспилотники в Воронеже 16 мая: последние новости
09:53 Вчера
0
1449
Избитый в центре Воронежа уличный музыкант после нападения обнял обидчика (ВИДЕО)
18:15 Вчера
0
1328
Воронежский «Факел» завершил сезон в Первой лиге победой над «Волгой»
15:12 Вчера
0
1103
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
09:21 11.05
0
89639
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
11:59 11.05
1
59422
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
22:23 15.05
0
50691
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
13:05 10.05
3
29032
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронеж атакуют беспилотники вечером 15 мая
Иван Анисимов
Прошу прощения за слова но эти твари бахнули прям щяс так что у меня на машине сигналка пищит, при э...
23:13 15.05








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.