Воронежец избил и ограбил отказавшуюся с ним знакомиться женщину
В Воронеже задержали мужчину, который избил и ограбил 38-летнюю женщину. Инцидент произошел 17 сентября. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Как рассказала потерпевшая, вчера вечером она отдыхала в кафе на улице Ростовской. Когда она вышла на улицу, к ней подошел незнакомец и предложил познакомиться. Получив отказ, мужчина ударил женщину в голову, а потом сорвал две золотые цепочки и убежал.
Установить его личность удалось благодаря показаниям очевидцев и записям с камер видеонаблюдения. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 33-летний воронежец. Его задержали и доставили в отдел полиции. Украденные цепочки он спрятал в обуви. Сдать в ломбард их он не успел.
В отношении мужчины завели уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое ему грозит, составляет до 7 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Воронежцы услышали грохот перед ракетной опасностью 8 августа
Коммунальщики приступили к работам после масштабного отключения воды в Воронеже
Взрывы, сирены и больше десятка беспилотников: как в Воронеже и области отразили атаку БПЛА
Как обрезать вишню, смородину, малину в августе: инструкция и советы дачникам
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
Консервирование из огурцов на зиму: 5 рецептов с томатным соком, кетчупом и классические «бочковые»
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.