Воронежец избил знакомого до смерти

Воронежца заподозрили в избиении знакомого до смерти. Как сообщила пресс-служба СУ СКР по региону, тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти нашли в доме на улице Крайняя в четверг, 16 ноября.
По предварительным данным, днём 16 ноября 33-летний горожанин и его знакомый поссорились во время совместного распития алкоголя. Первый стал избивать второго: ударял руками и ногами по его телу и голове. От полученных травм мужчина скончался на пороге дома, где и его обнаружили.
В отношении 33-летнего горожанина возбудили уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следователи и полицейские задержали подозреваемого: на допросе он дал признательные показания. Подозреваемого заключили под стражу по ходатайству следственных органов.
Сотрудники Следственного комитета осмотрели место происшествия, назначили комплекс необходимых судебных экспертиз. Специалисты допрашивают свидетелей, выполняют иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.