Воронеж облачно, небольшой дождь +20°C
USD
84.10
EUR
96.37
Предложить новость
1
Прямой эфир
12:35 Сегодня
1 мин
0
129

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы застряли в 15-километровой пробке на выезде из города

12:35 2026-09-22
1 мин
0
129
Автомобилисты, выезжающие в сторону Рамони, уже больше двух часов практически не двигаются
Воронежцы застряли в 15-километровой пробке на выезде из города
Фото: Яндекс.Карты

Пробка длиной более 15 километров сковала движение по трассе М-4 «Дон» под Воронежем днём 22 сентября. Затор растянулся от ул. Изыскателей (сразу после реки Воронеж) до поворота на посёлок ВНИИС. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты».

Причиной пробки стало ДТП с участием фуры, самосвала и легковушки. Они столкнулись у заправки «Лукойл» в Горожанском сельском поселении. По словам очевидцев, участники аварии заняли три полосы.

— Мы из Воронежа выехали в 10 часов утра, и до сих пор не доехали даже до места этой аварии. До неё по навигатору ещё 2 километра, — рассказал один из автомобилистов, томящихся в пробке. — Езжайте через Новоживотинное.

Пострадал ли кто-то в этой аварии, пока неизвестно. По словам водителей, участников аварии отбуксировали на обочину к 12.30. Движение должно пойти быстрее.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.1495680809021