Воронеж пасмурно +2°
USD
102.38
EUR
105.81
Предложить новость
Прямой эфир
12:03 11.01
1 мин
0
465

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы пожаловались на салюты во время атаки беспилотников

12:03 11.01.2025
1 мин
0
465
Фото: freepik.com

Воронежцы запустили салют во время атаки беспилотников на город в вечером пятницы, 10 января. Как сообщают очевидцы в соцсетях, разноцветные огни в небе было видно над Северным лесом.

Напомним, что сейчас на территории региона действует запрет на использование и продажу пиротехники. Он будет действовать до 15 января. Исключением являются хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня.

Губернатор Александр Гусев ранее обращался к горожанам с просьбой не использовать фейерврки и не пугать людей. Вчера воронежцы жаловались на звуки взрывов ночью.

Ранее «TV Губерния» сообщала, что этой ночью над Воронежской областью было уничтожено 16 беспилотников.

Александр Хрупин

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57509303092957