Воронежцев эвакуировали из дома, в который попали части беспилотников

Людей, живущих по соседству с квартирой, повреждённой после падения беспилотника в Воронеже, эвакуировали. Для них будут организованы места временного пребывания.
Соответствующее поручение дал мэр Сергей Петрин днём субботы, 4 января. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. Для эвакуации к дому приехал автобус одного из муниципальных предприятий.
Также известно, что на месте происшествия продолжают работать оперативные службы.
– Как только они завершат работу, коллеги готовы будут зайти в помещения и начать оценку состояния квартиры, – рассказал Сергей Петрин.
Несколько сбитых днём БПЛА упали в Левобережном районе города. Известно, что в ряде квартир оказались повреждены окна. Как заявил губернатор Александр Гусев, не менее пяти летательных аппаратов было уничтожено дежурными силами ПВО и средствами РЭБ в Воронеже и его пригороде во время действия режима опасности атаки беспилотников.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.